ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
ТАЙМЛАЙН
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

DC: Stranded

Объявление

13.03. Весна идет, весне - дорогу! А между тем коварные магические кольца по-прежнему сеют неразумное, жестокое, кровавое!

08.02. Нет, мы не погибли в Новом году! Нет, мы все еще в деле! Да, нас ждут обновления (чуть позднее).

18.01. Дарим соигрокам ПОДАРКИ!

комиксы | NC-17 | эпизоды | 11.2018 - 01.2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Stranded » Информационный стенд » Список нужных


Список нужных

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ИМЯ РАЗЫСКИВАЕМОГО ПЕРСОНАЖА (АНГЛ)
прозвище персонажа, возраст, команда
https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/3/7228494/201810091414022d9680fbac.gif

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Тут тезисно о том, что вы ждете от игрока, какие сюжеты предлагаете и что будете с ним играть.
Здесь же кратенько можно о его истории (ссылку на био приложить, описать события, которые учитываются).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Все что нужно знать дополнительно (пожелания к игроку, внешности заменяема или нет, есть ли какие-то нюансы на обсуждение и тд)

Код:
[quote][align=center][color=#be3b30][font=Oswald][size=24]ИМЯ РАЗЫСКИВАЕМОГО ПЕРСОНАЖА (АНГЛ)[/font][/size][/color]
[font=Oswald][size=12]прозвище персонажа, возраст, команда[/size][/font]
[img]https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/3/7228494/201810091414022d9680fbac.gif[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Oswald][size=14]КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ[/size][/font][/align]
Тут тезисно о том, что вы ждете от игрока, какие сюжеты предлагаете и что будете с ним играть. 
Здесь же кратенько можно о его истории (ссылку на био приложить, описать события, которые учитываются).
[align=center][font=Oswald][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/font][/align]
Все что нужно знать дополнительно (пожелания к игроку, внешности заменяема или нет, есть ли какие-то нюансы на обсуждение и тд)[/quote]

0

2

GARFIELD LOGAN
Beast Boy, 17-18 y.o., Титаны
https://pm1.narvii.com/6941/7bac2e448e311c8d94012346925ee957c4347dfer1-1400-700v2_00.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Рейчел с Гаром многое связывает, в том числе и более тесные отношения чем дружеские, пускай уже и в прошлом. Гарфилд одновременно является для Рейчел и источником раздражения, ввиду своего мальца завышенного ЧСВ и временами не слишком уместных шуток, но в то же самое время для неё он и источник новых сил и надежная опора - что ни говори, но несмотря на все грехи, Логан для девушки по прежнему остаётся близким и очень хорошим другом с которым она прошла и огонь и воду и медные трубы как говорится. В общем, нужен зеленый для тёплой и интересной игры. Вниманием не обделю и сделаю всё чтобы каждый отыгрыш был чем-то интересным и был насыщенным на эмоции как положительные, так и не очень. В общем, зеленый, ты мне нужен! Тащи сюда свою зеленую задницу!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность можете взять из сериала, но хотелось бы всё же видеть канонично зеленого Гара со всеми вытекающими. Ну и разумеется любить персонажа и не забрасывать его.

0

3

KORI ANDERS/KORIAND'R
Starfire, 27 y.o., Титаны
https://tse2.mm.bing.net/th?id=OIP._McF6xJxgWOd2EuEQMA-IwHaE8&w=THUMB_WIDTH&h=THUMB_HEIGHT&rs=1&pcl=dddddd&o=5&pid=1.1

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Наверное странно звучит, но мне нужен кто-то, кто будет вытаскивать меня в свободное от миссий и медитаций время на свежий воздух и на шопинг. Хотя я не особенно люблю подобные мероприятия, но стоит признать, что для пришельца с другой планеты, у тебя отличный вкус, да и с тобой точно не будет скучно. Ты - ходячая секс-бомба, что сводит мужиков с ума, а я твой мрачный, готичного вида прицеп. Но вместе нам никогда не бывает скучно. Да и к тому же, ты из тех люде... Пришельцев, что хоть и кажутся несколько назойливыми и приставучими, на деле стремишься помочь таким замкнутым полукровкам как я раскрыться и показать, что каждый прекрасен по своему. Напрямую может я этого и не скажу, но... Наверное я благодарна, что у меня есть такая подруга как ты - честная, искренняя, немножко сумасшедшая и добрая. Пришельцы и инфернальные полукровки, должны держаться вместе. В конце концов Земля - та ещё планетка.
Несколько слов от Дика: Кори очень важный персонаж в жизни Ричарда. Если говорить прямо, то именно благодаря ей он стал таким открытым. До встречи с тамарианкой он не знал о том, как выражать эмоции, да и сейчас не особо знает, но это их и сближало всегда. Она была той, кто учился у Ричарда скрывать свои эмоции, а он пытался понять, как так можно говорить все, что лезет в твою голову. Они прошли вместе через многое, даже думали что делать с их общим ребёнком (возможным) да и вообще их история отношений была крайне... Захватывающей. Я бы очень хотел, чтобы вы учитывали эти моменты в жизни Кори, ведь они действительно значат много для обоих. После неудачной свадьбы они расстались, но каждый раз встречаясь, между ними разгорается пожар. Плюс, она состояла в первом отряде Титанов, а это добавляет игроков к вам в копилку. Не думайте, что эта роль не нужна на нашем форуме. Я бы сказал, что она более чем необходима. Рой, Джейсон, Рейчал и я лишь те немногие счастливцы, что ждут Кори.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
За внешность, можете взять косплеершу oki cospi в образе рыжей-бесстыжей тамаранки, впрочем не буду против и ваших вариантов - лишь бы соответствовало образу в комиксах.

Отредактировано Rachel Roth (2019-01-09 12:37:26)

0

4

EMIKO QUEEN
Красная Стрела, 16, Юные Титаны
https://a.radikal.ru/a17/1901/03/1ef0b1c042ec.png

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Эмико - дочь Роберта Куина и Шадо, по совместительству является младшей сестрой Оливера Куина. Воспитывалась она в довольно-таки строгих условиях, из неё делали искусную убийцу, прямо как и Дэмиена. И вот что удивительно: судьбы двух героев очень даже похожи, так как оба борются со своей тёмной сущностью, которая так и подстрекает каждого переступить черту. И что Эмико, что Дэмиен - никто из них не признается друг другу, что они во многом похожи. Более того, Дэмиен считает, что они нисколько не похожи он тоже умеет из лука стрелять и очень даже хорошо, так что это не показатель для него. И что самое главное - они оба отлично могут скооперироваться в одной команде как раз благодаря их похожему воспитанию.
Испытывают они друг к другу что-то большее, чем надёжное плечо товарища по команде... Очень даже возможно, правда они очень хорошо это скрывают друг от друга, хотя и не всегда удачно.
Поиграть всегда будет во что. Здесь есть я, есть Оливер бородач не отвертится, есть кое-какие идеи для игры непосредственно для ветки Юных Титанов. В конце концов, можем посоревноваться в метании стрел!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Каких-либо серьёзных дополнений у меня нет. Главное, чтобы знали и понимали своего персонажа, надолго не пропадали без оповещений и так далее. Внешность. Оставлю на ваше усмотрение, только учитывайте, что у Эмико по линии матери азиатские корни.

Отредактировано Damian Wayne (2019-01-09 16:45:15)

0

5

MARA AL GHUL
Большой палец Демона, 12, Лига Убийц и Кулак Демона
http://s8.uploads.ru/CfSk6.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Мара аль Гул - кузина Дэмиена, а так же является членом Лиги Убийц. Наша история "дружбы" и семейных отношений очень занимательная и интересная. Нас обоих растили для чего-то большего, чтобы стать лидером отряда Кулак Демона. И когда встал вопрос о том, кто же будет возглавлять этот отряд, то я вышел победителем после ещё ослепив тебя на правых глаз. В общем, семейка у нас куда интересней, чем у Брюса, но я решил пойти с отцом в Готэм, тем самым освободив тебе место лидера отряда Кулак Демона. В общем, из-за натянутых отношений ты строила мне козни точнее решила вернуть меня обратно, конечно же, но это когда я уже был в команде Юных Титанов.
Чего хочется. ББПЕ Драмы, конечно же. Дэмиен же самый сентиментальный (нет), поэтому без мордобоя ну никак. Выяснение отношений брат-сестра, может быть даже сойтись хоть в чём-то и свой пыл немного утихомирить, ибо условия, в которых нас содержали, нельзя было назвать уютными и семейными ну и должок за глаз, конечно же. Можно даже будет с тётей обсудить, почему я такой идеальный получился :З
В общем - очень сильно жду! Заиграю-заиграю!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
К игроку стандарт: знание характера персонажа, желательно подолгу не пропадать и не уходить без весточки. Внешность - берите то, к чему душа лежит, но в рамках комиксной внешности персонажа.

+3

6

STEVE TREVOR
полковник ВВС США, 40+, основатель и командир Аргоса
https://www.dccomics.com/sites/default/files/GalleryChar_1920x1080_3_SteveTrevor_WW_1_13_593b3a705da499.04882359.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Собственно, Стив Говард Тревор, тот самый первый мужчина, ступивший на остров амазонок. Ну то, что это не совсем так, мы сейчас затрагивать не будем. Да и не суть.
Вместе со своей группой Стив отправился выполнять поимку террористической группы, использующей химоружие, а вместо этого очнулся на Темискире, едва живой, единственный, кто уцелел, пусть и сам едва не погиб. Амазонки выходили его, его присутствие пробудило в Диане массу любопытства, и в конечном счете, именно она выиграла состязания, по результатам которых должна была отправиться в мир мужчин, чтобы сопроводить Тревора и оказать ему помощь. Ведь как гласили все знаки, беда была близко.

Стоит ли говорить, что эти двое имели неосторожность поддаться чувствам? Стив звал амазонку Ангелом, показывал ей прекрасный мир, в котором родился и жил, кормил мороженым, и все это между сложными заданиями. Они многое сделали вместе, при помощи Барбары Минервы работали с артефактами. К тому моменту президент предложил Стиву стать основателем (спорный момент, но тут как посмотреть) Аргос, а так же возглавить его, наградив тогда еще капитана Тревора внеочередным армейским званием.

Казалось, вот оно счастье. Но все не просто. Стив так и не понял, почему Диана дала ему отставку в личных отношениях. К этому моменту Аргос функционировал на полную силу, была собрана Лига Справедливости, и именно Стив стал связным между Пентагоном и супергероями. Он стойко держался, оставаясь рядом со своим Ангелом даже после разрыва, но едва не погиб, чем вынудил Диану потребовать его покинуть пост координатора Лиги. Запой, депрессия, тоска - и из этого ему выход дала, как ни странно, Аманда Уоллер со своей идеей организации Лиги Справедливости Америки. Сама идея Тревору не нравилась, так как он не стремился оказаться по ту сторону от Дианы, но все же, что-то вынудило его пойти на эти меры. Идея, надо сказать, потерпела провал, но между Стивом и Дианой снова проскользнула искра. Правда, для Ди это стало проблемой, она лишь больше запуталась в своих чувствах к Кларку Кенту и Стиву Тревору.
Смерть Супермена упростила многое в этом плане, хотя не в жизни. Ошибки Уоллер привели к дискредитации Аргос, Стив подал в отставку, где на текущий момент и находится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Собственно, играть я предлагаю стекло на фоне сюжета, сюжет на фоне стекла, ну тут все понятно. Отношения Дианы и Стива -  бесконечный источник чего-то, что бьется, и хотя просветы там есть, весьма приятные и большие просветы, но жить в мире и любви не так интересно, правда? Сейчас распавшаяся после смерти нашего Супермена Лига пытается собраться во второй раз. Понятно, что будут перемены, но военный координатор нужен, хотя бы для того, чтобы правительство и Лига не мешали друг другу. И лучше Стива на эту должность не найти. Поэтому ему предстоит уговориться вернуться в Аргос и снова работать с Ди.

Что касается пожеланий, то они достаточно просты: грамотность, чувство юмора, готовность в различные авантюры, а так же желание играться в сюжет. Просто потому, что у нас вкусные сюжеты и очень прекрасные игроки. Если вы видели только фильм, но горите нырнуть в мир ДС глубже, с радостью принесу вам выборку номеров, которые помогут адаптироваться.
И внешность, при всей моей любви к Крису Пайну, он немного диссонирует с комиксным Стивом настоящего. Из вариантов могу предложить Джоэля Киннамана или Александра Скарсгарда, но если все же вам очень любятся исходники Криса и Галь, возражать не буду.

+3

7

ARTHUR CURRY
Аквамен, король Атлантиды, 35+, Лига Справедливости
https://i.imgur.com/VLngKjV.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Дитя моря и суши, дитя двух миров, призванный объединить их. Артур рос, как сын смотрителя маяка, хотя матерью его была королева Атланна. Любовь к человеку и сама поразила Атланну, но оказалось, что это чувство, гораздо сильнее всех мыслей о том, что положено, а что нет.
Артур всегда знал, кто его мать, но, увы, их разделяла вода. Впрочем, все так же вода, подарила отцу и матери короткую встречу. Не сказать, что Карри жаждал становиться королем Атлантиды, но вот быть всегда рядом с матерью, чей образ он после той встречи хранил в памяти, ему хотелось.

Впрочем, рано или поздно, предназначение все берет в свои руки, и Атлантида, хоть и не была готова к новому королю, но ей никто не оставил выбор, кроме как принять. Не то чтобы это было легко, зато Артур приобрел не только корону, но и прекрасную жену. Со временем Артур вошел в состав Лиги Справедливости, объединив усилия с героями суши для устранения непростых конфликтных ситуаций. Сотрудничество не проходило гладко, но с кем не бывает, в конце концов, участники Лиги все, в какой-то степени, были богами, вот и каждый имел свое мнение, отличное от чужого.

Сейчас Лига в разрухе, а Артур решает локальные проблемы в Атлантиде. Но близится время, когда снова придется объединить усилия, как героям, так и двум мирам. И кому, как не Артуру, вести за собой атлантов в совместное будущее с сухопутными. Нравится тем и другим это или нет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Прихватите с собой чувство юмора, инициативность, готовность к любого рода авантюрам, и у вас все получится. Знание комиксного канона, само собой, необходимо, но если вам достаточно статей для восполнения пробелов, то почему бы и нет. Рано или поздно вы и до первоисточника дойдете, все доходят.

+3

8

AMANDA WALLER
около 40 лет, побывала директором ОС, АРГОС, ЛСА
https://i.ytimg.com/vi/dUl_mkRxwOM/maxresdefault.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Начну с того, что только вам выбирать историю для основы Аманды. В комиксах есть дивная история, когда дети Аманды были убиты, а муж отправился нести возмездие за это, и так же погиб. После чего Мэнди решила, что так не может продолжаться, и с плохими парнями следует бороться самыми жестокими методами. Она перебралась в Вашингтон, дослужилась до высот в правительстве, доказала состоятельность организации Отряда Самоубийств, найдя для него психов, после чего едва ли не шантажом принудила Рика Флэга стать командиром этой психушки на выезде.

В Нью-52 заслуги Аманды не изменились, но пришла она к этому менее травматичным способом, изначально работая в аппарате госсекретаря. Но отсутствие драмы не повлияло на поганый характер Уоллер. Она все так же беспощадно уничтожала неугодных, шантажировала тех, кого считала друзьями, во имя достижения цели и повиновения. Так и вышло примерно со Стивом Тревором, знакомые по работе в Команде 7, они были в неплохих отношениях, хотя и не сказать, что Тревор ей очень доверял. Именно Аманду поставили во главе Аргоса, когда у Стива настали тяжелые времена после разрыва с Дианой. И именно Аманде принадлежала идея организовать Лигу Справедливости Америки в противовес Лиге Справедливости, если вдруг герои свихнутся, с ними кто-то должен справиться.

Правда, этот эксперимент оказался менее удачным, ЛСА потерпела поражение из-за того, что Мэнди торопилась их выпустить во взрослую жизнь, не слушая Тревора, в результате сам Аргос едва не был уничтожен.
А то и весь мир.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Как я написала выше, вы вольны выбирать любую личную историю Уоллер, но события Нью-52 как с Отрядом, так и с Лигой,
учитывать необходимо. Если вы хотите роль, но плаваете в матчасти, с радостью выдам вам нужные для знания выпуски, чтобы вы просветились, но там ничего сложного и их не так уж много.

Аманда прекрасный персонаж в плане своего антигероизма, хотя стремления у нее самые лучшие. У нее железные яйца, огромная сила воли, и это заставляет забывать, что она всего лишь человек среди богов и мета-людей.
Что касается внешности, то тут на ваше усмотрение. Можете и Виолу Дэвис взять, и Анжелу Бассет, или если предпочтете сделать Мэнди положе, то есть Кэрри Вашингтон, и это далеко не единственный вариант. В остальном же требования к игроку простые: грамотность, желание играть, инициативность, участие в общей игре.

+1

9

SELINA KYLE
женщина-кошка, около 30, сторона - нейтрал, сама за себя
https://media.metrolatam.com/2017/06/30/screen-shot-20170630-at-9.22.51-am-1200x600.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
У Брюса и Селины довольно богатая история, у этих персонажей много общего, и есть общее прошлое, включая тот факт, что в последний момент Селина передумала и сбежала с их свадьбы. Брюс переживал это довольно сложно, и, хотя так и не понял её мотивов, но всё же простил её. И сейчас, когда на нас надвигается очередная угроза, мне бы очень хотелось наладить связь с Селиной. Из Аркхэма снова сбежал Джокер, отравил Брюса каким-то странным токсином, который изменил его поведение, превратив в Бэтмена, который не только умеет смеяться, но и умеет убивать, не терзаясь муками совести. Бэтфем нужна твоя помощь! Да и в целом, Селина, бэтфэмили и не только - мы очень ждём тебя, нашу прекрасную остроумную и любимую кошку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность - на твой выбор, я могу предложить Эйсу Гонсалес, но опять же, особых приоритетов у меня нет, бери, кто нравится!
А в целом - стандартный набор пожеланий, любовь к персонажу, непропадайка, и если что, это заявка не в пару, я считаю, у Брюса и Селины всё в прошлом, хотя и обыгрывать эту тему сейчас в области страданий и стеклища можно действительно со вкусом, что я бы и хотел делать.

+3

10

KATE KANE
Бэтвумен, ~32, бэтсемья
https://www.pride.com/sites/www.pride.com/files/2018/07/17/batwoman-kate-kane-cw-lesbian-gay.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Кейт - моя дорогая кузина, которую я ценю. Также Кейт - бывшая военная, а, значит, отношения к убийствам и смертям у неё попроще, чем у меня, по поводу чего мы уже не раз препирались и ругались друг с другом. Но тем не менее, Брюс очень уважает мнение кузины и так или иначе старается к нему прислушиваться.
Пожелания лично от меня - я вижу в Кейт что-то вроде братюни(или сестрюни, как пожелаешь) Брюса, мы можем вместе бухать в пабе, или в поместье, обсуждая самые интимные темы, а также Кейт в некотором роде чувствует себя ответственной за всех моих усыновлённых детишек. Тётушка, как-никак.
Джокер опять на свободе, и для Бэтсемьи снова наступили непростые времена, требующие непростых решений. Ты нужна нам, Кейт, и нужна мне, иначе кто залепит мне леща и заявит, что это ты здесь можешь дойти до убийства, а не я?.. Ведь сам я точно не вспомню.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешка целиком на твоё усмотрение, от Руби Роуз до кого угодно с волосами более каноничного красного цвета. Бэтсемейка поджидает тебя, чтобы утащить в игру, и я в этой очереди первый, приходи!

+2

11

RAS AL GHUL
Голова Демона, столько не живут, но вообще около 600, сам себе команда
http://www.polygeek.ru/wp-content/uploads/2014/10/RoIUsmuGkMg.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Рас аль Гул - таинственная личность. Никто не скажет точно, сколько ему лет, что там у него на душе, какие планы на будущее. В его жизни была история, которая переменила все. В его жизни был человек, который показал ему нечто прекрасное, настолько прекрасное, что после его смерти Рас продолжал искать линии Земли, искать то, что подарит ему одну незыблемую истину, нечто такое, что изменит его жизнь.
Он нашел - Ямы Лазаря.
И жизнь правда изменилась, как и он сам.
Прошли века долгой жизни. Он стал отцом, жаль, не сына, но дочери, он мечтал о том, что однажды изменит мир под себя, сделает его правильным. Но увы, Нисса, стремившаяся к свободе и независимости, потерялась в жизни, а потом он просто предал ее, оставив умирать в концлагере, не вспоминая больше ни о том. Чем больше проходило лет, тем меньше любви оставалось в Расе, а может все дело в том, что он изначально умел любить очень странно, очень своеобразно.
Века Рас посвятил созданию своей маленькой империи, получившей названия Гильдия Убийц (Лига Теней). Он использовал для своей выгоды всех, и младшую дочь, и внука в том числе. Он мечтал о том, что по правую руку от него сядет Темный рыцарь Готэма, но сам же стал причиной разрушения собственных мечт, превратив Бэтмена во врага, обратив против себя и собственную дочь.
Последнее, что знает о нем Талия, это то, что он погиб, от руки Ниссы. Но смерть в случае Раса не постоянна, хотя и Ям Лазаря осталось мало, и все под контролем Талии, но всегда можно найти еще одну, всегда можно отыскать способ уйти от смерти, вернуться к дочери, чтобы ей жизнь малиной не казалась.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Требований у меня не много: грамотность, чувство юмора, активность. Что касается канона - главное, знайте основные вехи жизни Раса, остальное не существенно. Желание играть - важнее, у нас тут мыши, у нас тут помимо меня еще и внук имеется, в общем, будьте Головой демона, чтобы нам всем икалось. Но Лигу без боя не отдам.
Внешность - можно взять Александа Сиддинга, можно Лиама Нисона, оба варианта мне импонируют.

+2

12

ETTA CANDY
капитан ВВС США, около 30, Аргос
http://sh.uploads.ru/IH5Y2.gif

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Так как тут у нас ДС, еще и комиксверс, то у Этты есть несколько вариантов био. Я вам предложу тот, который нравится, а вы уже сами решите, какой брать.
Несколько лет назад молодого лейтенанта Кэнди за хорошие успехи в обучении, отношении и чем-то еще приставили в качестве личного помощника к полковнику Стиву Тревору, руководителю группы Аргос. И тогда Этте открылся прекрасный и заманчивый мир приключений на любой вкус. Надо сказать, что высший допуск Этте никто не давал, но как любой помощник руководителя, она имела определенные знания, чтобы представить, насколько все опасно, насколько все прекрасно. Кэнди познакомилась с героями, имела опосредованное отношение к Лиги Справедливости, передавая информацию, если Стив был где-то занят, и гордилась своей работой. А потом грянули очередные неприятности, Аргос был практически уничтожен, Стив ушел в отставку, Уоллер отделалась легким стрессом, на тот момент именно она управляла группой вместо отстраненного из-за проблем личного характера Тревора. И внезапно для самой себя, Этта получила должность и.о. старшего группы, которой пока еще не существовало, ведь следовало все вернуть, чтобы Аргос начал функционировать. Кэнди не видит себя командиром Аргоса, поэтому она ставит перед собой цель вернуть Стива на эту должность, а будет ли она уговаривать экс-начальника сама или при помощи готовой на это Дианы, ну тут уж как получится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Бытует мнение, что Этта влюблена в Тревора. Возможно, но я бы делала ставку на то, что качественно это иная любовь, завязанная на восхищении и уважении Стива. То есть утешать его после разрыва с Ди Этта стремилась только по-дружески, да и того достаточно.
Еще бытует мнение, что у Этты был роман с Барбарой Минервой до того, как та стала Гепардой. И этот вариант мне очень импонирует. Пойдем спасать Барбару, вернем любимую женщину Этте.
Внешность хочу Тессы Томпсон, но последнее слово все равно за вами, в остальном требования стандартны - грамотность, кое-какие знание канона, в остальном накидаю номера на почитать, повожу за ручку, помогу стартовать игру. Ах да, чувство юмора возьмите с собой, оно вам пригодиться.

0

13

THADDEUS BODOG SIVANA
Доктор Сивана, зловредно скрывает, злодейские братии всех мастей, но хотим забрать под магическое крыло
http://s9.uploads.ru/QC9KE.png

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Доктор Сивана  - гениальный ученый, без малого интеллектуал, но спасти свою собственную семью с помощью великой силы науки он не смог, и возложил все свои чаяния и надежды на магию.
Ему довелось раскрыть тайну Тет Адама, обращенного мага, и даже помочь ему найти нового чемпиона Вечности - Шазама, и ему это успешно удалось. Особенно учитывая, что он получил при встрече с Тетом способность к ощущению, пониманию и даже применению магии. Так позже судьба привела его туда, откуда  он выпустил извечное зло, там  он завел еще  более интересное знакомство, завязанное со всемогущей магией.
Ах, да, гениальный ученый, Сивана  ни единожды был в самых разных сообществах антигероев, задавая Шазаму то проблем, то перцу, тот еще злой гений, великий комбинатор и заноза!
Хотим видеть доктора, но совсем не с целью сцепиться с  ним в поединке, скорее хотим видеть его в нашей волшебной братии, обещаем обеспечить игрой по самую маковку, а так же с легкостью окунем Тэдда в магию так, что потом  он не отвертится  от участия в магических похождениях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотелось бы видеть Сивану не только новоканонного, но и того, котоый в принципе знает что-то об этом колоритном герое, внешность нам непринципиальна - на Ваш тонкий и взыскательный вкус (кроме Стронга - см. список занятых), скорее принципиально желание якшаться с магами, а то и стать магиком. С радостью примем его и все его злокозненные выходки, между прочим.
Нюансы взаимоотношений спокойно можно обсудить в Гостевой или лично со мной.
Очень ждем злого гения~

+2

14

MR. TAWKY TAWNY
Мистер Тоуни, доподлинное неизвестно, бессменный помощник Шазама и его же нянька по совместительству
http://sd.uploads.ru/6dtk4.png

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Токи Тоуни - он же мистер Тоуни - по одной версии оживленная детская игрушка Билли, воззванная к жизни сыном Волшебника Шазама, по другой - магик, довольно недурно знавшийся с Волшебником Шазамом, по третьей же версии Тоуни был тигром из зоопарка, силы которому даровал сам Бэтсон в образе божественного чемпиона. Сути дела, однако, это не поменяло. Волшебный усато-полосатый здоровяк был добрым другом  для Бэтсона, содействовал его альтер-эго Шазаму во многих делах, преданный и верный, он был мудрым наставником, добрым другом и умелым магом. Большой любитель чего-нибудь пожевать, Тоуни весельчак и прекрасный бэбиситтер. А еще  он - чрезвычайно могучая  боевая единица, у него отменный багаж магических знаний и умений, а так же магические когти и клыки. Иногда, правда, он - зануда, но его это ничуть не портит.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотим видеть волшебного тигра и увлечь его в магические приключения, отвести  ему достаточно важную роль в грядущем магическом квесте, обещаем кормить, любить и не наседать на мозги.
С принятием человеческой формы или с тем, чтобы оставаться в  облике антропоморфного тигра (мечты всех фурриманов)- решать Вам.
Нюансы взаимоотношений спокойно можно обсудить в Гостевой или лично со мной.
Я жду тебя, полосатый нянька~

+1

15

Mary Turner
Strix, до 25 лет, Бэтсемья
http://s9.uploads.ru/t/9Y1nH.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Девонька с непростой судьбой, изуродованные лицом из-за бомбы, брошенной на Японию во время Второй Мировой Войны.
Будучи Когтем, она выполняла приказы Суда Сов и должна была служить им до тех пор, пока не будет признана непригодной для службы из-за возраста или отказа, после чего Коготь столкнется с избранным преемником.
Была послана напасть на Гордона, но ее остановила БГ и Женщина-Кошка. Бабс дала ей приют в Хищных Птицах.
Успела побывать еще в Секретной Шестерке
Биографию незнакомки чекаем тут

http://dc.wikia.com/wiki/Mary_Turner_(Prime_Earth)
https://dc.fandom.com/wiki/Mary_Turner_(Prime_Earth)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Персонаж колоритный, очень мною любимый. Следует знать о ее происхождении и работе. Ну, как минимум знание персонажа, умение излагать мысли без помощи слов (ну, бумажки не в счет), понимать с полуслова своего напарника (то есть, меня). Если будут сложности, то помогу со всем) Будем работать в паре, возьму под свое крыло мою совушку. Зови Бабс в гостевой)

+1

16

Dinah Drake
Black Canary, 27 лет, Команда Стрелы, JLA , Хищные Птицы
http://sh.uploads.ru/t/DzCK6.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ

Сеструня, я жду тебя для эпичных драк, детективщины и хождение по барам еще, как же без этого. Нужно знать и любить персонажа, не пропадать надолго и быть готовой творить несусветную чертовщину вместе с БГ.

— Дина Дрейк родилась и выросла с Готэме. С ранних лет девочка осталась сиротой, она была найдена в мусорном контейнере и была принята в дёдзе, взамен на уборку.
— Долгое время состояла в Команде 7 и была оперативным сотрудником, так же состояла в команде Хищных Птиц.
— На протяжении нескольких лет была замужем за Куртом Лэнсом, но при неопределенных обстоятельствах Курт пропал и был признан мертвым.
— Уйдя из всех команд девушка направилась в Сиэтл по следу преступников, которые похищали детей и взрослых, в личных целях.
— В Сиэтле Дина познакомилась с Оливером Куином, между ними завязались прочные романтические отношения.

Био чекаем тут:
https://en.wikipedia.org/wiki/Black_Canary

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По всем вопросам по мне в лс или гостевую. Помогу чем смогу)

Отредактировано Barbara Gordon (2019-03-19 19:11:04)

+1

17

Cassandra Cain
Orphan, до 25 лет. Бэтсемья
http://s8.uploads.ru/t/Jgokn.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ

Знать канон, любить персонажа, пишите ровно тогда и столько, сколько можете.
Кэсс, как маленькая сестра для Барбары, которую она будет оберегать и любить. В ДФ у них были весьма теплые отношения и обе состояли в хищных Птицах. Вот и на этот раз тоже зову.

Биография Сироты в Нью52
http://dc.wikia.com/wiki/Cassandra_Cain_(Prime_Earth)

— Кассандра – дочь Дэвида Кейна, одного из самых преданных бойцов таинственной злодейки, известной как Мама.
— Мама отправляет ее в Готэм, чтобы убить неких Маркуса и Миранду Роу, однако после убийства женщины Кассандра не может убить и мужчину, позволив ему сбежать. Это травмирует ее, и вскоре Кассандра сама сбегает от отца – и от Мамы, не выдержав двойного давления совершенного убийства и отцовского недовольства.
— Некоторое время Кассандра скрывается ото всех, но вновь выходит из тени в Нерроусе, когда Дэвид Кейн под маской Сироты избивает Харпер Роу. Кэсси защищает Харпер и присоединяется с ней к команде Робинов, чтобы остановить Маму.
— Состоит в команде под началом Бэтвуман.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У всех членов Бет-семьи проблемы с пониманием и доверием, но у Бабс и Кэсс сложились весьма приятные доверительные отношения. Добро пожаловать ко мне)

Отредактировано Barbara Gordon (2019-03-19 19:10:06)

+1

18

Helena Bertinelli
Охотница, 27 лет, Корпорация «Бэтмэн», Спираль, Хищные Птицы
http://s8.uploads.ru/t/v5Qt2.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ

Тут все по классике, собрать всех Птиц вместе и замутить крутой девичник с пьянками и надиранием задниц. Можно раздельно, можно и объединять. Тут, как пойдет. Есть несколько детективных идеек и задумок, так что без игры не окажемся, это я уже гарантирую. И да, если не нравится детективщина, можно и просо по-приятельски развеяться. В общем, от вас только любовь и готовность к экшону)

Био можно чекнуть тут:
http://dc.wikia.com/wiki/Helena_Bertinelli_(New_Earth)
http://dc.wikia.com/wiki/Helena_Bertinelli_(Prime_Earth)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Любовь к персонажу, его знание и готовность писать МНОГО ПОСТОВ. Шучу, все по готовности. Организуем свой клуб Хищных Птиц, будем расследовать преступления и все такое в духе Бэт-семейки. В гостевой зажечь Бэт-сигнал и я тут же прилечу. Внешность может быть любая, тут не принципиально. Можно медийную личность, можно комикс-версию, все, что хотите)

+1

19

Jean-Paul Valley
Азраил, на вид, около 34 лет, Бэтсемья, Лига Справедливости (в Одиссее, по крайней мере)
http://s3.uploads.ru/t/Lltx5.png

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Бабс с Азраилом почти не знакомы по ветке Ребеса, зато очень плотно работали в качестве Оракула\Азраила в Хищных Птицах. Бабс даже проявляла знаки внимания и флирта. Жан-Поль правда не оценил, а потом трагически умер :с
В любом случае очень-очень-оооочеь жажду поиграть с Азраилом.  Как раз пойдет замес со всякими убийствами, детективчиком и экшончиком, так что психически-нездоровая душонка Ангела будет весьма кстати.  А еще у него есть огненный меч. Кому вообще не нравятся крутые огненные мечи?

Если по анкете, то вам сюда
https://dc.fandom.com/wiki/Jean-Paul_Valley_(Prime_Earth)
Ну или прямиком ко мне)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сразу уточню, что Жан-Поль требует к себе повышенного внимания. Он персонаж интересный, колоритный и со своей историей. Если вы читали его арку ДФ, прекрасно, тогда вы знаете насколько он хорош! Если не читали, но хотелось бы знать подробнее, это все ко мне, я вас направлю. По внешности, идеально подойдет Николай Костер-Валдау. Потому что, вот почему. Я очень вас жду! Стучите в гостевую, в лс!

+1

20

Richard Grayson (Nightwing)
Найтвинг, 26 лет, Бэтсемья, Титаны
http://s8.uploads.ru/t/G4lq1.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Отношения сложные. Очень-очень сложные. А как же иначе. У Барбары и Ричарда всегда все было очень сложно. Обиды прошлого всегда будут. Тем не менее, остались друзьями и напарниками, но  из-за переезда Гордон в Бернсайд, а Ричарда в Бладхейвен работать в команде стало сложнее. Но, как было всегда, в любое время придут на выручку и надерут задницы плохим парням.
Конечно потом все опять изменилось. Снова Готэм, снова семья, все такое. На данный момент в комиксах Дик, это Рик, который не хочет быть Вингом и иметь каких-либо связей с прошлым. Но Бабс всегда была и будет его другом и напарником и даже убъет за него, если понадобиться. Это не шутка :D В общем, Дикки-Дик, жду тебя в команду, да тебя многие ждут. Твоя семья, друзья\напарники.

За инфой можно тык сюда
https://dc.fandom.com/wiki/Richard_Grayson_(Prime_Earth)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По всем вопросам, не стесняйся, толкай меня или кото-то из своей семьи. Можешь даже Уолли Уэста толкать) Гостевая, ЛС, как будет удобно) По внешности тоже не принципиально, бери кто нравится)

Отредактировано Barbara Gordon (2019-03-19 20:38:55)

+1

21

KAL-EL (Clark Kent)
Супермен, ~40 лет, Лига Справедливости, семья Эл
https://69.media.tumblr.com/ef8a6dca9229b2f0a725679d87c91809/tumblr_ousrymfHyA1wuoi3ko1_500.gif

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Супермен нашей реальности безнадежно мертв, и мы все в той или иной степени огорчены произошедшим.
Ты супермен другой реальности, в которой были все те же события, но ты спасся, выжил и перенес Лоис и Джона к нам. Возможно, геройствовать ты и не хотел, но приходится, мир нужна надежда и это далеко не моя специализация (хоть я и нахожусь, временно, в ЛС).
Из того, что планировалось в игре:
Бэтс уже пригласил тебя в Лигу Справедливости, так что тут полно вариантов взаимодействие с текущими задумками по сюжету для ЛС. Семейная идиллия немного порушена, так как Лоис считается погибшей, под твоей опекой остается Джон, а у Коннера сложный период привыкания к тому, что отца вроде нет, а вроде он и есть.

Планировались интриги по выводу тебя из ЛС, планировались сомнительные мероприятия по предотвращению гибели мира, планировались разборки на уровне «Зачем ты это сделал?» и так далее.
про био тут
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Зовите в гостевой, если есть вопросы по наигранному или задуманному, готов ответить, показать и забрать в игру. Внешность, можете оставить Кавилла кто был бы против. В остальном – на ваше усмотрение, прошу только любить писать посты)

+1

22

Ronald Raymond\Jason Rusch
Файершторм, 28 лет, Лига Справедливости
http://sg.uploads.ru/t/drqWk.jpg

КРАТКО О ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ
Киллер Фрост срочно нужен Огненный Шторм для питания тесного общения и жарких холодных разговоров *брове-брове*. На данный момент, Кейтлин в команде ЛСА. Будет весьма не лишним, если Шторм вдруг воскреснет и даст о себе знать. Ведь, даже Сноу не теряет надежды найти Огненного Шторма. Плюс к тому, за все их долгие битвы, думаю, стали заклятыми врагами и испытывают друг к другу какие-то чувства. По крайней мере, Фрост, на молекулярном уровне, так как однажды, хоть и на секунду, его матрица вернула ей человеческий облик.
Ронни Реймонд по своей особенности, весьма позитивен и не скупится на разного рода шуточки, даже когда по самую задницу в опасной ситуации.

Вот тут вся необходимая информация
https://dc.fandom.com/wiki/Ronald_Raymond_(Prime_Earth)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Знание персонажа (это важно), нужно понимать, что в Файершторме находятся два человека: мозги и мускулы. И соответственно, уметь хорошо это описывать. Не до стадии шизофрении, но красиво, чтобы было ясно, что с этим героем не все так просто. Временами придется вслух разговаривать с самим собой. Но если что, я всегда буду рада помочь. Пиши в гостевую и я примчусь)

Отредактировано Caitlin Snow (2019-03-29 01:02:35)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » DC: Stranded » Информационный стенд » Список нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно